Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Гельнур Нурулловна Сабитова - «Заслуженный учитель Чувашской Республики»

Гельнур Нурулловна Сабитова  - «Заслуженный учитель Чувашской Республики»

 25 декабря 2018 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев вручил государственные награды Российской Федерации и Чувашской Республики труженикам республики, которые добились высоких результатов в своей деятельности.         

«Мы чествуем самых достойных, лучших из лучших – профессионалов своего дела, которыми все мы гордимся. Здесь собрались те, кто имеет огромные заслуги перед Чувашской Республикой и перед Российской Федерацией: те, чьи трудовые достижения и героические усилия на профессиональном поприще являются примером для молодого поколения, те, кто вдохновляет окружающих на новые свершения и победы», – подчеркнул Михаил Игнатьев.

 Глава Республики выразил благодарность жителям Чувашии за плодотворный созидательный труд и преданное отношение к своему делу.

 Во время церемонии награждения шести педагогам республики присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики». Среди них -  и педагог, и директор МБОУ «Татарско - Сугутская СОШ» Гельнур Нурулловна Сабитова.  Гельнур Нурулловна для коллег и воспитанников является педагогом с большой буквы, обладающим незаурядными профессиональными и человеческими качествами.

Коллектив школы сердечно поздравляет Гельнур Нурулловну с заслуженной наградой и желает ей дальнейших творческих успехов в благородном деле образования и воспитания подрастающего поколения. 

 

Спасибо Вам, Гельнур Нурулловна,

Что вы за школу всегда горой,

Что учите нас размышлять,

И никогда не отступать,

Что рядом с нами Вы всегда,

Бывает, Вы злитесь иногда,

Но ведь без этого никак-

Ведь вы несете знаний и умений флаг!



27 декабря 2018
08:09
2018 год
Поделиться