Старотойсинская сельская библиотека – победитель республиканского конкурса в номинации "Лучшая сельская библиотека"

Подведены итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела республики подвело итоги конкурсного отбора лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников 2018 года.

По результатам оценки заявок на соответствие критериям конкурсного отбора Старотойсинская сельская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Батыревского района признана победителем в номинации «Лучшая сельская библиотека». Библиотека успешно осваивает и предлагает читателям новые формы, основанные на использовании компьютерных технологий, участвует в реализации библиотечных проектов.

В течение года библиотека принимала самое активное участие в районных, республиканских и межрегиональных мероприятиях.

26 декабря 2018