Глава администрации района ознакомился с завершением реконструкции объекта

Глава администрации района ознакомился  с завершением реконструкции объекта

13 декабря 2018 года глава администрации Батыревского района  Рудольф Селиванов ознакомился с завершением реконструкции здания под начальную школу на 154 учащихся в с. Батырево.

Реконструкция объекта начата в мае текущего года, официальное открытие запланировано на 28 декабря.

Подрядчиком объекта является  ООО «Булат». Сметная стоимость по контракту – 63 791,996 тыс.руб.

Реконструкция здания  разрешит проблему обучения в 2 смены в МБОУ «Батыревской СОШ №1».

В ходе обхода глава администрации района отметил хорошее качество выполненных работ подрядчиком, хорошую цветовую гамму. «Надеюсь, в этом здании, где созданы все необходимые условия для качественного обучения-  светло, тепло, уютно, наши учащиеся начальных классов будут обучаться с большим желанием…»,- подчеркнул Рудольф Селиванов, обозначая конкретные задачи по своевременному обеспечению всех необходимых оборудований, материалов в новом корпусе школы для начала обучения с нового года.

13 декабря 2018