Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

10:11 Батыревские девушки на чемпионате и первенстве Чувашской Республики по вольной борьбе.

С целью популяризации вольной борьбы среди женщин и девушек-кадеток 1986 года рождения и моложе 9-10 ноября 2002 года в г. Новочебоксарск проведен чемпионат и первенство Чувашской Республики по вольной борьбе, где участвовала сборная команда Батыревского района. Все девушки занимаются в отделении вольной борьбы районной детско- юношеской спортивной школы. В упорной борьбе в своей весовой категории до 28 килограммов победу одержала ученица Норваш-Шигалинской средней школы Е. Адикина и стала победительницей первенства Чувашской Республики. 2 место заняла подруга по команде А.Михайлова в весовой категории до 49 килограммов. А.Платонова (Сугутская средняя школа), А.Сидорова (Первомайская средняя школа) в весовых категориях до 38 и до 30 килограммов также стали вторыми призерами этих соревнований. В число призеров смогли войти О.Адикина (Норваш-Шигалинская средняя школа) в весовой категории до 30 килограммов, Г.Мишина в весовой категории до 36 килограммов и Н. Немойкина . в весовой категории до 28 килограммов (Сугутская средняя школа). Желаем нашим девушкам-победителям новых спортивных успехов!