В целях эффективной реализации региональной части федерального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография» и достижения целевых показателей, администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Батыревского района Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья» на 2021 - 2024 годы.
  2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Батыревского района - начальника финансового отдела С.А.Чернову.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                            Р.В. Селиванов

программа
(doc,   260 Kb)