О победителях районного конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2020 года

В целях пропаганды достижений работников массовых профессий, повышения профессионализма работников, создания благоприятных условий для ведения сельскохозяйственного производства, администрация Батыревского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. I. Признать победителями районного конкурса «Лучший по профессии» по итогам работы за 2020 год по номинациям следующим передовикам района:

 

  1. «Лучший работник растениеводства» - Сейфуллин Евгений Олегович, агроном закрытого акционерного общества «Батыревский»,
  2. «Лучший работник животноводства» - Азизов Марат Ринатович, главный зоотехник общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Исток»,
  3. «Лучший фермер» - Лаврентьева Мария Аврамовна – Глава крестьянско-фермерского хозяйства,
  4. «Лучший механизатор» - Киргизов Анатолий Павлович механизатор крестьянско-фермерского хозяйства Кузнецова Валерия Леонидовича,
  5. «Лучший работник сферы переработки» - Алеева Лилия Расыховна, изготовитель мясных полуфабрикатов крестьянско-фермерского хозяйства Санзяпова Решита Шейхулловича,
  6. «Лучший ветеринарный работник» - Сорокина Ольга Викторовна, ведущий ветеринарный врач Филиала общества с ограниченной ответственностью «Авангард» «Батыревский бекон»
  7. «Лучший экономист-бухгалтер» - Воробьева Людмила Владимировна главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Исток»,
  8. «Лучший предприниматель» - Ларев Петр Николаевич, индивидуальный предприниматель,
  9. «Лучший работник общественного питания» - Спиридонова Светлана Васильевна, повар муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Батыревский детский сад «Солнышко»
  10. «Лучший работник торговли» - Шамсутдинова Гульнара Минхайдеровна директор магазина «Халяль»
  11. «Лучший строитель» - Шакиров Ленар Мидхатович, инженер-сметчик общества с ограниченной ответственностью «Булат»
  12. «Лучший работник дорожного хозяйства» - Рубцов Олег Михайлович водитель индивидуального предпринимателя Рубцовой Инны Владимировны,
  13. «Лучший работник образования» - Михайлова Алевтина Валерьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Батыревская средняя общеобразовательная школа № 1»,
  14. «Лучший медицинский работник» - Чернова Антонина Валерьевна, заведующий инфекционного отделения – врач-инфекционист Бюджетного учреждения «Батыревская центральная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики,
  15. «Лучший работник культуры» - Якушкина Анастасия Витальевна, режиссер массовых представлений автономного учреждения «Централизованная клубная система»,
  16. «Лучший работник социальной сферы» - Никитина Наталия Петровна, начальник отдела социальной защиты населения Батыревского района казенного учреждения Чувашской Республики «Центр предоставления мер социальной поддержки» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики,
  17. «Лучший муниципальный служащий» - Каллин Григорий Николаевич, начальник отдела специальных программ администрации Батыревского района,
  18. «Лучший спортсмен» - Садаров Ринас Ренатович, спортсмен отделения корэш, двукратный серебряный призер чемпионата России, многократный победитель всероссийских турниров по корэш, мастер спорта России
  19. «Лучший староста» - Узюкин Николай Александрович, староста деревни Сигачи,
  20. «Лучший участковый» - Валеев Илнур Нургалиевич, старший участковый уполномоченного полиции межмуниципального отдела МВД России «Батыревский»,
  21. «Лучший волонтер» - Кольцов Анатолий Валентинович, врач общей практики бюджетного учреждения «Батыревская центральная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики

 

 

.

 

Глава администрации

Батыревского района          

 

Р.В.Селиванов

 

 

Постановление
141
18 февраля 2021 года
25 февраля 2021 года
Скачать doc, 134,5 Kb
Поделиться