О присуждении званий «Лучший» передовикам народного хозяйства

В целях пропаганды достижений работников массовых профессий, повышения профессионализма работников, создания благоприятных условий для ведения сельскохозяйственного производства, в соответствии с постановлением от 12 февраля 2019 г.  № 95 «Об утверждении номинаций для награждения на подведении итогов социально-экономического развития района за прошедший год»

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

          I. Присвоить звания «Лучший» по итогам работы за 2018 год следующим передовикам района:

 

          1. «Лучший работник растениеводства» - Иванову Николаю Алексеевичу – бригадиру полеводческой бригады общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Исток», за высокие производственные показатели.

 

          2. «Лучший работник животноводства» - Мышиной Галине Денисовне – начальнику цеха воспроизводства Филиала ООО «Авангард» «Батыревский бекон» за высокие производственные показатели.

 

          3. «Лучший фермер» - Лялькину Анатолию Петровичу -  индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского (фермерского) хозяйства, за высокие производственные показатели.

 

  1. «Лучший ветеринарный работник» - Демидовой Алевтине Ивановне –ведущему ветеринарного врача бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики», обеспечившему эпизоотическое благополучие в зоне обслуживания

 

          5. «Лучший экономист-бухгалтер» - Рубцовой Оксане Олеговне – ведущему бухгалтеру муниципального казенного учреждения «Центр финансового и хозяйственного обеспечения муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики», за высокие экономические показатели.

 

         6. «Лучший предприниматель» - Шамбазовой Лилии Нурулловне - индивидуальному предпринимателю, директору цветочного салона «Лилия», внесшему большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в районе.

 

 

         7. «Лучший работник общественного питания» - Солдатовой Елене Петровне-индивидуальному предпринимателю, директору кафе «Браво», за активное участие в общественных мероприятиях района.

 

         8. «Лучший работник торговли» - Земдихановой Гульнаре Идиятулловне - директору магазина «Халяль», за безупречную работу в сфере торговли.

 

         9. «Лучший строитель» - Айзатуллову Реназу Минегалиевичу – мастеру строительных и монтажных работ общества с ограниченной ответственностью «Булат», за добросовестный и плодотворный труд.

 

        10. «Лучший работник дорожного хозяйства» - Яковлеву Василию Владимировичу – мастеру дорожных работ общества с ограниченной ответственностью «Строительная компания «Шыгырданы», за добросовестный и плодотворный труд.

 

        11. «Лучший работник образования» - Кулаковой Светлане Пантелеймоновне – учителю чувашского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Долгоостровская средняя общеобразовательная школа», за плодотворный труд в сфере образования.

 

       12. «Лучший медицинский работник» – Кольцову Анатолию Валентиновичу -врачу общей практики Тарханской врачебной амбулатории БУ Батыревская ЦРБ Министерства здравоохранения Чувашской Республики, за плодотворный труд в сфере здравоохранения.

 

        13. «Лучший работник культуры» - Кабаевой Марине Николаевне – заведующей Бахтигильдинского СДК АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Чувашской Республики, за достигнутые успехи в области культуры.

        

       14.«Лучший работник социальной сферы» - Соловьевой Наталии Владимировне – юрисконсульту консультативного отделения бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, за многолетний труд в системе социальной защиты населения.

       

     15. «Лучший муниципальный служащий» - Тарасовой Антонине Николаевне – ведущему специалисту-эксперту администрации Шаймурзинского сельского поселения, за многолетний и добросовестный труд в органах местного самоуправления.

 

        16. «Лучший спортсмен» -  Никитину Юрию Львовичу– выпускнику отделения легкой атлетики муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Паттар», за высокие спортивные достижения.

 

         17. «Лучший волонтер» - Кольцову Андрею Анатольевичу - ученику 8 класса МБОУ «Тарханская СОШ», за достигнутые успехи в физической культуре и спорте, за значительный вклад в развитие добровольного волонтерского движения.

 

       

 

 

 

Глава администрации

Батыревского района          

Р.В.Селиванов

Постановление
111
25 февраля 2019 года
27 февраля 2019 года
Поделиться