Об итогах муниципального конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогодний серпантин»

На основании протокола №1 от 15 января 2019 года заседания конкурсной комиссии по подведению итогов муниципального конкурса среди предприятий и организаций, осуществляющих деятельность на территории Батыревского района на лучшее новогоднее оформление «Новогодний серпантин», администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.       По итогам конкурса признать победителями  и наградить дипломами и денежной премией каждому по следующим номинациям:

«Зимняя сказка» - наружное световое оформление (входная группа, фасад, окна), оформление прилегающей территории по группам:

а)  Предприятия и организации:

1 место - Бизнес-инкубатор в размере 3500 рублей;

2 место – администрация Батыревского сельского поселения в размере 2500 рублей;

3 место - ЗАО «Батыревский» в размере 1500 рублей;

в) Учреждения культуры и спорта:

Победитель - АУ «Централизованная клубная система» в размере 3500 рублей;

г) Объекты потребительского рынка (любых форм собственности) торговые центры, магазины, предприятия общественного питания, павильоны, киоски и т.д.:

1 место - Торговый дом «Зара» в размере 3500 рублей;

2 место – Торговый дом «Самира» в размере 2500 рублей;

д) Инициативные жители многоквартирных домов и частных домовладений:

1 место - Солдатова Татьяна Николаевна,  с. Батырево, 50 лет Победы, д.48 в размере 3500 рублей;

2 место - Петухов Владимир Ильич, с. Новое Ахпердино, ул. Ворошилова, д.1, в размере 2500 рублей;

1.1.            Дополнительные номинации:

«Самая креативная идея для Нового года» - оценивается размещение ледяных, снежных скульптур, горок, сказочных персонажей.

Победитель – МБДОУ «Батыревский детский сад «Василек» Батыревского района Чувашской Республики в размере 3500 рублей;

«Лучшая новогодняя фотозона» - оценивается специально оформленная зона для фотографирования

Победитель - АУ МФЦ Батыревского района в размере 2500 рублей.

1.       Отметить с положительной стороны активное участие в районном конкурсе на лучшее праздничное новогоднее оформление следующие организации:

Торговый дом «Булат», Кафе «Пегас», «Россельхозбанк»,  Редакция районной газеты «Авангард», Торговый дом «Светлана», МАУ ДО ДЮСШ-ФСК «Паттар», Батыревская СОШ №1,  Торговый дом «Водолей»,  МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района, БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии, МКУ «ЦФХО муниципального образования Батыревский район».

1.       Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Батыревского района                                                                            Р.В. Селиванов

31 декабря 2018 года
04 февраля 2019 года