О создании автономного учреждения «Бизнес - инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского района Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об автономных учреждениях», в целях содействия занятости населения путем создания условий для увеличения числа субъектов малого предпринимательства, поддержки и развития субъектов малого и среднего предпринимательства,   администрация Батыревского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать автономное учреждение «Бизнес - инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского района Чувашской Республики (далее – бизнес-инкубатор).

2. Утвердить прилагаемый Устав автономного учреждения «Бизнес - инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского района Чувашской Республики.

3. Юридический и почтовый адрес бизнес-инкубатора: 429350, Чувашская Республика, с. Батырево, пр.Ленина, дом 16.

4. Полное наименование: автономное учреждение «Бизнес - инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского района Чувашской Республики.

5. Сокращенное наименование: АУ «Бизнес-инкубатор Батыревского района».

6. Назначить на должность директора АУ «Бизнес-инкубатор Батыревского района» Ялукова Александра Федоровича.

7. Делегировать полномочия по государственной регистрации АУ «Бизнес-инкубатор Батыревского района» Ялукова Александра Федоровича.

8. Отделу сельского хозяйства, экологии, экономики, земельных и имущественных отношений совместно с финансовым отделом администрации Батыревского района подготовить и в установленном порядке представить на утверждение нормативы затрат на оказание услуг физическим и (или) юридическим лицам в рамках муниципального задания, а также нормативы затрат на содержание соответствующего недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества и уплату налогов.

9. Финансовому отделу обеспечить финансирование расходов, связанных с функционированием бизнес-инкубатора, указанного в п.1 настоящего постановления, в соответствии с действующим законодательством.

10. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                   Н.И.Глухов

«СОГЛАСОВАНО»

Управляющий делами - начальник отдела