Об утверждении Устава Автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско- юношеская спортивная школа «Паттар» муниципального образования «Батыревский район» Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Батыревского района ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Утвердить прилагаемый Устав в новой редакции Автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско- юношеская спортивная школа «Паттар» муниципального образования «Батыревский район» Чувашской Республики. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания. 3. Со дня подписания данного постановления признать утратившим силу постановление главы администрации Батыревского района Чувашской Республики №146 от 04 апреля 2011 года «Об утверждении Устава Автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско- юношеская спортивная школа – физкультурно- спортивный комплекс «Паттар» муниципального образования «Батыревский район» Чувашской Республики». 4. Контроль за ходом выполнения данного постановления возложить на ВрИО заместителя главы администрации Батыревского района по социальным вопросам Осипова В.В. Глава администрации Батыревского района Глухов Н.И.
12 марта 2012 года
14 марта 2012 года