О создании рабочей группы по содействию в проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства

1. В целях оказания содействия отделу статистики предприятий в Батыревском районе в формировании официальной статистической информации при проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства во II квартале 2011 года в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.07. 2010 г. № 203-р создать рабочую группу по содействию в проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства и утвердить ее состав согласно приложению. 2. Рекомендовать органам местного самоуправления в Батыревском районе: провести разъяснительную работу с субъектами малого и среднего предпринимательства по своевременному представлению необходимых сведений в адрес отдела статистики предприятий в Батыревском районе. 3. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы по содействию в проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района. Глава Батыревского района Н.И.Глухов Приложение к постановлению Главы Батыревского района от 2010г. № Состав рабочей группы по содействию в проведении сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства Иванова Г. В. Начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Батыревскоо района (руководитель рабочей группы) Абдуллин М. М. Ведущий специалист-эксперт отдела статистики предприятий в Батыревском районе (заместитель руководителя рабочей группы) (по согласованию) Калмыков М.М. Заместитель главы- начальник отдела по взаимодействию с предприятиями АПК администрации Батыревского района Филиппов Г.Н. Заместитель руководителя МИ ФНС России №2 по Чувашской Республике(по согласованию) Дикин И.А. Заместитель главы- начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Лазарев П.И. Специалист 1 разряда отдела экономики и имущественных отношений администрации Батыревского района (секретарь рабочей группы)
27 июля 2010 года
28 июля 2010 года