О создании рабочей группы по организации участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году на сайте Батыревского района

В целях осуществления систематического и своевременного освещения темы «Благоустройство» на сайтах района, сельских поселений в рамках участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики: 1. Создать рабочую группу по организации участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики. 2. Утвердить состав рабочей группы по организации участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики (приложение № 1). 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой. Глава Батыревского района Н.И. Глухов Приложение №1 к распоряжению главы Батыревского района от _________ №____ Состав рабочей группы по организации участия в республиканском конкурсе на лучшее систематическое освещение темы «Благоустройство» в 2010 году на сайтах муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики Дикин И.А. - заместитель главы администрации Батыревского района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры (председатель комиссии); Викторов С.В. - начальник отдела социального развития, информационного обеспечения и архивного дела (заместитель председателя комиссии); Ижедеров В.В. - главный специалист – эксперт отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района (секретарь комиссии); Хафизов М.Я. - ведущий специалист – главный эколог отдела по взаимодействию с предприятиями АПК; Волкова М.П. - специалист – эксперт отдела социального развития, информационного обеспечения и архивного дела; Ялуков А.Ф. - глава Батыревского сельского поселения (по согласованию).
22 апреля 2010 года