2019.01.13 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Р.Селиванова с днем российской и чувашской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской и чувашской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

Ваша работа требует литературного таланта, ответственности, терпения, мастерства Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в районе.    Своим трудом вы вносите значительный вклад в развитие информационного пространства и повышение гражданской активности людей,
отражая актуальные темы социально-экономического развития муниципалитета.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемого вдохновения и реализации творческих планов, высоких тиражей, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

Глава Батыревского района                                                  М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов