Объявлен республиканский конкурс «Женщина-лидер- 2020»

В Чувашской Республике объявлен конкурс «Женщина-лидер- 2020».

Основные задачи Конкурса

-Выявление и поощрение руководителей и молодых директоров, добившихся значительных успехов деятельности своего предприятия, высоких социально-экономических показателей своего труда и труда своего коллектива; занимающихся решением социальных проблем, благотворительной деятельностью, конкретной общественной работой.

-Усиление роли, вклада руководителей в выполнение Комплексных Целевых Программ регионов (области, города, района, села и т.д.) с целью повышения благосостояния и конкурентоспособности своего региона.

- Пополнение банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

«Женщина – лучший руководитель года»;

«Лучший молодой руководитель Чувашии»;

«Женщина – предприниматель»;

«Семейное дело».

Победитель определяется по каждой номинации отдельно

В Конкурсе принимают участие руководители предприятий и их структурных подразделений различных сфер деятельности (производства, потребительского рынка, торговли, сфер общественного питания и бытового обслуживания населения и т.д.), отраслей промышленности, строительства, транспорта, сельского хозяйства, науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти районов, городов, областей, руководители общественных организаций и т.д.

Республиканский Конкурс «Женщина – лидер» проводится в 3 этапа:

I этап – в районах и городах Чувашии

II этап – Республиканский этап

III этап – подведение итогов, награждение.

Победителям Республиканских Конкурсов вручаются награды.

Все материалы предоставляются в бумажном и электронном виде до 31 января 2020 г. по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д. 22, здание МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Батыревского района, каб. 5, (тел. 6-14-11).Материалы на Республиканский этап Конкурса принимаются в срок  до  5 февраля  2020 года.

Награждение победителей и участников Конкурса проводится на заключительном этапе Республиканского Конкурса.