2018.12.01 Библиотеки Батыревского района - активные участники республиканской литературной акции «Тургеневская осень»

За 3 месяца 2018 года в республиканской литературной акции «Тургеневская осень» приняли участие 93 библиотеки из 17 районов Чувашии- 5600 человек, проведено 242 мероприятия.

Самыми активными по количеству участников и проведенных мероприятий оказались Батыревский, Чебоксарский и Аликовский районы.

Виртуальная площадка «Тургеневская осень» работала разнопланово и интересно: 188 постоянных участников, 1655 уникальных посетителей, понравившиеся мероприятия отмечены 5657 лайками и 438 комментариями.

Благодарим всех участников за интерес к жизни и творчеству И.С.Тургенева и популяризацию его наследия среди читателей.

«Мы с сожалением расстаемся с акцией «Тургеневская осень», она принесла в нашу жизнь много новых знакомств, открытий, творческих идей, пополнила копилку мероприятий интересными формами, пробудила море эмоций и размышлений. Надеемся, что виртуальная площадка помогла вам, дорогие коллеги, в работе, потому что главная цель – обмен опытом – достигнута. Спасибо вам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, такое плодотворное и полезное для всех!»,- подчеркивают работники Национальной библиотеки Чувашской Республики.