Межведомственная комиссия по вопросам повышения доходов бюджета Батыревского муниципального округа на территории Шаймурзинского ТО

В муниципальном округе продолжается работа Межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов Батыревского муниципального округа. Очередное выездное заседание состоялось 31 октября 2023 года на территории Шаймурзинского территориального отдела.

В работе комиссии приняли участие заместитель главы – начальник отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности Виктор Львов, а также представители УФНС России по Чувашской Республике Геннадий Филиппов и Илюза Садртдинова.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая администрацией территориального отдела работа по сокращению недоимки по налоговым платежам в бюджет, заслушаны руководители индивидуальных предпринимателей, выплачивающих заработную плату ниже минимального размера оплаты труда по Чувашской Республике.

По итогам заседания комиссии задолженность Шаймурзинского территориального отдела уменьшилась на 12%.

Администрации Шаймурзинского территориального отдела по взысканию долгов в бюджет, в том числе и через службу судебных приставов.