Уведомление

Разработчик проекта акта: Администрация Батыревского района Чувашской Республики

Сроки проведения публичных консультаций: 18 сентября 2018 г. – 02 октября 2018 г.

Способ направления ответов: Направление ответов по электронной почте на адрес economy2-batyr@cap.ru или economy5-batyr@cap.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактные лица по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

заместитель начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики Воробьев Андрей Дмитриевич 8(83532) 6-18-37, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням;

специалист-эксперт отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики Лукина Татьяна Ивановна 8(83532) 6-18-37, с 8.00 до 17.00 по рабочим дням

Прилагаемые к запросу документы:

1) проект постановления администрации Батыревского района Чувашской Республики «О проведении осенней сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени - 2018» на территории Батыревского района Чувашской Республики»;

2) пояснительная записка к проекту постановления администрации Батыревского района Чувашской Республики «О проведении осенней сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени - 2018» на территории Батыревского района Чувашской Республики»;

3) перечень вопросов.

Комментарий:

Проект постановления «О проведении осенней сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени - 2018» на территории Батыревского района Чувашской Республики» (далее – проект постановления) подготовлен отделом экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района в целях создания оптимальных условий для реализации урожая текущего года, снабжения населения качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам и поддержки малообеспеченных слоев населения.

В целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, администрация Батыревского района Чувашской Республики в соответствии с постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 11 декабря 2015 года №648 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативно-правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» (с изм. от 16.06.2016) проводит публичные консультации. В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.