2019.02.25 27 февраля- очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

27 февраля 2019 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района VI созыва со следующим проектом повестки дня:

1. О внесении изменений в методики распределения межбюджетных трансфертов между сельскими поселениями на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

2. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Об исключении жилых помещений из специализированного жилищного фонда, предоставленных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2014 году.

4. О согласии на прием земельных участков в безвозмездное пользование с дальнейшей передачей в собственность муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» из федеральной собственности Российской Федерации.

5. О согласии на прием недвижимого имущества из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Батыревского района Чувашской Республики.

6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 27 июля 2012 года №2 «О Контрольно-счетном органе Батыревского района Чувашской Республики».

7. Разное: наградные вопросы.

Заседание постоянных комиссий состоится 26.02.2019 г. в 11.00 в Малом зале заседаний администрации Батыревского района.