Пусть вечным будет мир у вас в семье –сентябрьские юбиляры семейной жизни

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в сентябре 2019 года празднуют свои юбилеи: 50, 55, 60 и 65 лет совместной жизни.

Отмечают золотую свадьбу – 50 лет:

- 5 сентября – семья Зарифуллы Зейдулловича и Марии Владимировны Шарафутдиновых из д.Именево, воспитавшие 5 детей;

- 13 сентября- семья Петра Тимофеевича и Наталии Ивановны Ершовых из с.Тарханы, воспитавшие 4 детей;

Отмечают изумрудную свадьбу – 55 лет:

- 1 сентября - семья Вениамина Григорьевича и Валентины   Николаевны Мордвиновых    из с.Тойси, воспитавшие 3 детей;

- 2 сентября – семья Вадима Марковича и Веры Георгиевны Мешковых из с.Балабаш-Баишево, воспитавшие 4 детей;

Отмечают бриллиантовую свадьбу – 60 лет:

- 4 сентября- семья Зарифуллы Загитовича и Розы Низамовны Карама из с.Шыгырдан, воспитавшие 4 детей.

Отмечают жемчужную свадьбу – 65 лет:

- 22 сентября- семья Николая Васильевича и Марии Васильевны Кузьминых из с.Норваш-Шигали, воспитавшие 2 детей.

Дорогие наши юбиляры! Поздравляем Вас с юбилеем свадьбы! Вы все так же смотрите друг на друга с вниманием, нежностью, заботой и влюбленными глазами, как в тот счастливый день, когда ваши судьбы соединились в одну и решили идти вместе по жизни.    За прошедшее время в вашей семье были не только радости, но все события только сплотили вас, сделали сильнее и дружней. Пусть же в будущем вас заслуженно ждет много счастливых, беззаботных и ясных дней! Пусть ваш брак для всех служит примером взаимопонимания, заботы, уважения и гармонии в отношениях. Желаем крепкого здоровья вашей семье, мира, добра и благополучия.

01 сентября 2019