2019 год

«Золотые» (50 лет) юбиляры 2019 года по  Батыревскому району

                                                           

 

№№ п.п.

Ф.И.О. супругов

Дата регистрации брака

Количество детей

Место жительства

1

2

3

4

5

  1.  

Алеевы Талигать Нуруллович и Халберия Харисовна

03.01.1969

5

с.Шыгырдан

  1.  

Мифтахутдинов Рифкать Мингалиевич и Гельмижиган Шарифзяновна

17.01.1969

5

с.Шыгырдан (прописаны в Москве)

  1.  

Бородкины Николай Васильевич и Зинаида Алксандровна

21.01.1969

1

д.Малые Арабузи

  1.  

Валеевы Мевлет Зарифуллович и Минзада Шерифзяновна

29.01.1969

2

д.Татарские Сугуты

  1.  

Кудряшовы Георгий Михайлович и Мария Васильевна

31.01.1969

5

с.Большое Чеменево

  1.  

Ивановы Владимир Ильич и Елизавета Павловна

31.01.1969

4

д. Бакашево

  1.  

Сабитовы Зекизян Миназетдинович и Эльфия Зартдиновна

05.02.1969

3

с.Шыгырдан

  1.  

Курицыны Виталий  Николаевич и Елена  Михайловна

07.02.1969

3

д.  Старое  Ахпердино

  1.  

Сыраевы Реис Шамсутдинович и Гельшат Фаттахетдиновна

11.02.1969

2

с.Шыгырдан

  1.  

Салиховы Зинур  Хазиевич и Рафия Минулловна

12.02.1969

3

д.Татарские Сугуты

  1.  

Савиновы Анатолий Иванович и Александра Семеновна

18.02.1969

3

с.Первомайское

  1.  

Мышовы Валерий Петрович и Елизавета Арсентьевна

23.02.1969

4

д.Красномайск

  1.  

Шарифзяновы Адлша Хасипзянович и Минибеян Замалетдиновна

26.02.1969

4

д.Красномайск

  1.  

Барановы Александр  Яковлевич и Елена  Васильевна

07.03.1969

 

5

д.Старые Тойси

  1.  

Осиповы Владимир Григорьевич и Людмила Кирилловна

09.03.1969

3

 с.Тарханы    

  1.  

Романовы Борис Николаевич и Раиса Алексеевна

09.03.1969

1

 с.Тарханы

  1.  

Рафиковы Минсеит Зиатдинович и Зекиябану Шейхутдиновна

10.03.1969

4

с.Шыгырдан

  1.  

Янешовы Фазелзян Сабирзянович и Камария Каюмовна

15.03.1969

3

с.Шыгырдан

  1.  

Ямалетдиновы Илдар Зиятдинович и Магироза Башировна

17.03.1969

5

д.Кзыл-Чишма

  1.  

Исаевы Николай Алексеевич и Светлана Васильевна

19.03.1969

3

с.Норваш-Шигали

  1.  

Халитовы Рафаил Багаутдинович и Зейнебену Керкеновна

19.03.1969

5

с.Шыгырдан

  1.  

Вахитовы Альфик  Кебирович и Затия Зиатдиновна

28.03.1969

5

д.Кзыл-Чишма

  1.  

Никитины  Василий Егорович и Вера Николаевна

15.04.1969

5

д.Подлесные Шигали

  1.  

Салимгереевы Арыслан Сафагереевич и Халвэрия Зейнулловна

16.04.1969

3

д.Кзыл-Чишма

  1.  

Ендеевы Иван Федорович и Валентина Степановна

08.05.1969

5

с.Первомайское

  1. 1

Седойкины Виталий Васильевич и Вера Петровна

10.06.1969

3

с.Батырево

  1.  

Бурнашевы Асадулла Мавлетович и Резеда Зарифулловна

16.06.1969

5

д.Полевые Бикшики

  1.  

Машины  Анатолий  Иванович и

Елена  Яковлевна

16.06.1969

 

2

д.Новое  Бахтиарово

  1.  

Журавлевы Геннадий Владимирович и Перасковия Николаевна

17.06.1969

3

с.Батырево

  1.  

Куряковы Миназим Сабирзянович и Гельзиган Сафиулловна

29.06.1969

3

с.Шыгырдан

  1.  

Митрофановы Алексей Константинович и Вера  Евстафьевна

30.06.1969

 

4

д.Старое Ахпердино

  1.  

Гаврилов Анатолий Александрович и Лидия Григорьевна

15.07.1969

4

с.Алманчиково

  1.  

Хураськины Николай Егорович и Зинаида Павловна

21.07.1969

5

д.Кокшаново

  1.  

Иголкины Николай Леонидович и Александра Васильевна

04.08.1969

2

с.Батырево

  1.  

Тяровы Михаил Васильевич и Венера Николаевна

19.08.1969

3

с.Батырево

  1.  

Николаевы Виталий Кузьмич и Федосия Ивановна

28.08.1969

5

д.Верхнее Турмышево

  1.  

Шарафутдиновы Зарифулла Зейдуллович и Мария Владимировна

05.09.1969

5

д.Именево

  1.  

Ершовы Петр Тимофеевич и Наталия Ивановна

13.09.1969

4

с.Тарханы

  1.  

Васильевы Николай Павлович и Фаина Ивановна

09.10.1969

2

д.Подлесные Шигали

  1.  

Муксеевы Арифулла Зарифуллович и Фидания Бедертдиновна

10.10.1969

5

с.Шыгырдан

  1.  

Шарафутдиновы  Миндин Ялалтдинович и Хальберия  Зиатдиновна

21.10.1969

3

д.Татарские Сугуты

  1.  

Люкины Владимир Григорьевич и Елизавета Михайловна

04.11.1969

2

с.Новое Ахпердино

  1.  

Тетины Леонид Алексеевич и Мария Федоровна

05.11.2018

5

д.Сигачи

  1.  

Новожиловы Александр Николаевич и Вера Алексеевна

06.11.1969

2

с.Первомайское

  1.  

Таракановы Хайдар Минатуллович и Галия Шафигулловна

16.11.1969

4

д.Татарские Сугуты

  1.  

Никитины Михаил Егорович и  Нина Ивановна

24.11.1969

4

с.Норваш-Шигали

  1.  

Журавлевы Владимир   Иванович и Светлана Мефодьевна

25.11.1969

 

4

д.Булаково

  1.  

Дмитриевы Николай Емельянович и Христина Семеновна

26.11.1969

1

д.Татмыш-Югелево

  1.  

Чебеновы Равиль Хабибуллович и Люция Хабибулловна

04.12.1969

5

д.Полевые Бикшики

  1.  

Салаховы Миназим Арифович и Рушания  Ризатдиновна 

08.12.1969

5

д.Татарские Сугуты

  1.  

Александровы Леонтий Иванович и Анисия Александровна

09.12.1969

4

с.Балабаш-Баишево

  1.  

Моисеевы Василий Васильевич и Мария Никифоровна

15.12.1969

6

д.Малое Чеменево

  1.  

Козловы Рифкат  Галеметдинович и Равза Зиатдиновна

30.12.1969

5

д.Татарские Сугуты

Семейные юбиляры (55 лет) 2019 года по Батыревскому району

                                                           

№№ п.п.

Ф.И.О. супругов

Дата регистрации брака

Кол-во детей

Место жительства

1

2

3

4

5

  1.  

Тимофеевы Петр Васильевич и

 Клавдия Андреевна

07.01.1964

5

д.Малое Чеменево

  1.  

Черновы Федор Николаевич и Лидия Васильевна

18.01.1964

4

с.Сугуты

  1.  

Хафизовы Абдулла  Зайдуллович и Минсуре Шайдулловна

21.01.1964

7

д.Татарские Сугуты

  1.  

Христофоровы Алексей Алексеевич и Татьяна Порфирьевна

23.01.1964

3

с.Балабаш-Баишево

  1.  

Едифановы Виталий Константинович и Елизавета Максимовна

27.01.1964

8

д.Подлесные Шигали

  1.  

Самакины Василий Матвеевич и Александра Ильинична

04.02. 1964

5

с.Туруново

  1.  

Ильины Илья Васильевич и Мария Яковлевна

10.02.1964

4

д.Подлесные Шигали

  1.  

Кисеевы Алелетдин Зиатдинович и Минигельсем Хабибулловна

11.02.1964

3

д.Полевые Бикшики

  1.  

Кошкины Николай  Петрович  и                 Валентина  Алексеевна                  

12.02.1964

 

5

д.Старое Ахпердино

  1.  

Шарафутдиновы Гайметдин Зиатдинович и Гузялия Минниалимовна

13.02.1964

4

с.Шыгырдан

  1.  

Кузьмичевы Николай Сергеевич и Анастасия Николаевна

17.02.1964

5

с.Балабаш-Баишево

  1.  

Яковлевы Яков Алексеевич и Раиса Яковлевна

22.02.1964

5

д.Сигачи

  1.  

Мешковы Василий Осипович и Ольга Сергеевна

25.02.1964

9

с.Балабаш-Баишево

  1.  

Соколовы Петр Иванович и Валентина Сергеевна

09.03.1964

3

с. Батырево

  1.  

Юсуповы Равиль Салахутдинович и Минебену Сейфулловна

14.03.1964

3

с.Шыгырдан

  1.  

Федотовы Анатолий Егорович и Мария Владимировна

16.03.1964

4

 д.Абамза

  1.  

Кргановы Шамил Сабирзянович и Рафика Феттахутдиновна

11.04.1964

3

с.Шыгырдан

  1.  

Ибетовы Айзетулла Хабибуллович и Камария Сабирзяновна

16.04.1964

4

с.Шыгырдан

  1.  

Мулюковы  Василий  Романович и                   Агрепина   Тихоновна

19.04.1964

6

с.Тойси

  1.  

Каргины Геннадий Михайлович и                 Валентина   Ивановна

27.04.1964

4

д.Старое  Ахпердино

  1.  

Мефодьевы Александр Иванович и Александра Сергеевна

16.05.1964

3

г.Чебоксары

  1.  

Козловы Иван Львович и Вера Алексеевна

20.05.1964

5

д.Яншихово

  1.  

Ивановы Аркадий Деомидович и Елизавета Федоровна

26.05.1964

4

д.Татмыш-Югелево

  1.  

Илюткины Александр Федорович и Александра Стефановна

29.05.1964

1

д.Малое Батырево

  1.  

Вавиловы Алексей Васильевич и Вера Егоровна

03.06.1964

3

д.Нижнее Турмышево

  1.  

Телюковы  Фадей  Иванович  и                    Анастасия Алексеевна                     

14.08.1964

 

6

с.Тойси

  1.  

Мордвиновы Вениамин  Григорьевич и Валентина   Николаевна

01.09.1964

3

с.Тойси

  1.  

Мешковы Вадим Маркович и Вера Георгиевна

02.09.1964

4

с.Балабаш-Баишево

  1.  

Алеевы Искендер Халирахманович и Фасяхат Тагирзяновна

24.10.1964

5

с.Шыгырдан

  1.  

Черновы Алексей Михайлович и Мария Афанасьевна

04.11.1964

2

с.Балабаш-Баишево

  1.  

Сулеймановы Эмир Зарифуллович и Гельфизя Кешафетдиновна

21.11.1964

2

с.Шыгырдан

  1. ,

Фомины Николай Яковлевич и Зинаида Андреевна

03.12.1964

2

д.Нижнее Турмышево

  1.  

Чебеновы Зарифулла Хабибуллович и Гельмизиан Сейфулловна

18.12.1964

5

д.Полевые Бикшики

  1.  

Хайбулловы Минтагир Загитович и Минсадя Фасхутдиновна

19.12.1964

4

с.Шыгырдан

  1.  

Никишкины Геннадий Ефимович и Зоя Акимовна

22.12.1964

5

д. Чувашские Ишаки

 

Семейные юбиляры (60 лет) 2019 года по Батыревскому району

                                                           

№№ п.п.

Ф.И.О. супругов

Дата регистрации брака

Кол- детей

Место жительства

1

2

3

4

5

  1. 1

Шагаровы Спиридон Захарович и Раиса Петровна

28.01.1959

4

д.Нижнее Турмышево

  1.  

Едривановы Геннадий Васильевич и Елена Ильинична

26.02.1959

5

пос. Хурама Твар

  1.  

Каруковы  Александр Аркадьевич и Клавдия Фёдоровна

28.04.1959

6

с.Сугуты

  1.  

Сафияновы Зиатдин Ямалтдинович и Фесехатбану Сафиулловна

30.05.1959

9

с. Шыгырдан

  1.  

Янтыковы Рауф Нурхаметович и Сагиде Рахимзяновна

12.06.1959

5

с. Шыгырдан

  1.  

Муртаковы Николай Васильевич и Агрипина Афанасьевна

01.08.1959

6

д.Балабаш-Нурусово

  1.  

Ашмарины Петр  Григорьевич и Калисса Геннадьевна

01.08.1959

3

с.Туруново

  1.  

Халитовы Арифулла Ахмедуллович и Сания Муслыховна

07.08.1959

5

д.Татарские Сугуты

  1.  

Мануровы Рамил Хайдарович и Медине Имальттдиновна

25.08.1959

7

д.Полевые Бикшики

  1.  

Шарафутдинов Фагим  Галлямович и Глниза Эсадулловна

27.08.1959

5

д.Новые Чепкасы

  1.  

Карама Зарифулла Загитович и Роза Низамовна

04.09.1959

7

с. Шыгырдан

  1.  

Азизовы Талгать Шейхельисламович и Шемсекамар Камалетдиновна

02.10.1959

2

с. Шыгырдан

  1.  

Абдрахмановы Кешаф Ялалетдинович и Назия  Хасянзяновна

14.10.1959

 

5

д.Малые Шихирданы

  1.  

Шарифзяновы Сеитзян Шарифзянович и Рауза Зиатдиновна

16.10.1959

5

с. Шыгырдан

  1.  

Салеевы Афярин   Минвалиевич и                 Мясгудя  Ахметшиновна

20.10.1959

 

5

д.Татарские  Тимяши

  1.  

Едифановы Николай Андреевич и Нина Ивановна

28.10.1959

4

д. Подлесные Шигали

  1.  

Габидулловы Сайфулла Минуллович и Альфинур Шарифяновна

09.11.1959

3

д.Кзыл-Чишма

  1.  

Карзаковы Василий Иванович и Елена Ивановна

15.11.1959

4

д.Верхнее Атыково

  1.  

Агашевы Михаил Андреевич и Зинаида Порфирьевна

17.11.1959

2

с.Балабаш-Баишево

  1.  

Кирилловы Виталий Алексеевич и Зинаида Николаевна

20.11.1959

5

д.Шаймурзино

  1.  

Ивановы Петр Михайлович и Дарья Макаровна

27.11.1959

5

 

  1.  

Сверчковы Алексей   Николаевич и  Нина Гавриловна

02.12.1959

5

д. Старые  Тойси

  1.  

Ишмуратовы Гильдар Гайнетдинович и Дания Нуретдиновна

12.12.1959

4

с. Шыгырдан,

  1.  

Гладковы Валентин Филиппович и Зинаида Федоровна

14.12.1959

2

д.Балабаш-Нурусово

  1.  

Гавриловы  Петр Дмитриевич и Вера Тимофеевна

31.12.1959

2

д.Новое Котяково

  1.  

Вазюковы Илья Петрович и Мария Алексеевна

31.12.1959

6

с.Сугуты

 

 

 

Семейные юбиляры (65 лет) 2019 года по Батыревскому району

 

№№ п.п.

Ф.И.О. супругов

Дата регистрации брака

Кол- детей

Место жительства

1

2

3

4

5

  1. 1

Мыловы Алексей Степанович и Елена Ивановна

05.08.1954

5

д.Сигачи

  1.  

Юсуповы Минсеет Салахутдинович и Гульчечек Фарахутдиновна

31.08.1954

3

с. Шыгырдан

  1.  

Кузьмины Николай Васильевич и Мария Васильевна

22.09.1954

2

с.Норваш-Шигали