55 лет в любви и согласии живут супруги Черновы из с.Сугуты

17 января 2019 года супруги Федор Николаевич и Лидия Васильевна Черновы - жители села Сугуты Батыревского района отпраздновали изумрудную свадьбу -55 лет совместной жизни.

Федор Николаевич и Лидия Васильевна оба родились и выросли в с.Сугуты.

Федор Николаевич – водитель с многолетним стажем, работал в колхозе. Лидия Васильевна также, до выхода на заслуженный отдых, проработала в колхозе.

Главный секрет их семейного счастья – любовь и взаимопонимание. В любви супруги родили и воспитали четверых детей: сыновей Юрия, Вячеслава, Николая, дочь Елену. Сегодня Черновы живут с семьей младшего сына Николая. Двое других сыновей с семьями также проживают в родном селе, дочь Елена обосновалась в г.Чебоксары.  Радуют дедушку и бабушку своими успехами и достижениями 7 внуков и 7 правнуков. Юрий и Вячеслав - Заслуженные работники сельского хозяйства Чувашской Республики.

Изумрудных юбиляров Черновых на дому поздравили заместитель главы администрации района – начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонид Кузнецов, начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления Алевтина Куданова, главный специалист-эксперт отдела ЗАГС  Наталия Антонова, глава Сугутского сельского поселения Леонид Чернов.

Под аплодисменты своих детей, спустя 55 лет,  «молодожены» с удовольствием поставили  свои подписи в «Почетной книге юбиляров семейной жизни».

Наталия Антонова с пожеланиями здоровья, счастья на долгие годы совместной жизни в окружении детей, внуков и правнуков вручила юбилярам цветы и сертификат на участие в торжественной церемонии чествования юбиляров семейной жизни в 2024 году во Дворце бракосочетания.

Леонид Кузнецов вручил поздравительную открытку от имени главы администрации Батыревского района и памятный подарок с пожеланиями здоровья, счастья на долгие годы совместной жизни:  «Нам есть чему у вас поучиться! Прожить такую долгую совместную жизнь и оставаться такими добрыми и жизнерадостными, как можно этим не восхищаться! Вы заслуживаете огромного уважения! Ведь сохранять семью на протяжении стольких лет – это огромный труд

Все присутствующие на торжестве, поздравляя Федора Николаевича и Лидию Васильевну с изумрудной свадьбой, пожелали им крепкого здоровья на долгие годы.

Время летит так быстро, оставляя юбилярам приятные воспоминания и счастье у них продолжается в детях, внуках, и правнуках, в их судьбах и глазах. И пусть жизнь наших юбиляров будет спокойной и счастливой, а любовь станет примером для подрастающих поколений!

Всего в январе 12 семей района отмечают юбилей семейной жизни- 50,55, 60 лет.

17 января 2019