О победителях районного конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2021 года

В целях пропаганды достижений работников массовых профессий, повышения профессионализма работников, создания благоприятных условий для ведения сельскохозяйственного производства, администрация Батыревского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         Признать победителями районного конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2021 года по 20 номинациям следующих передовиков района:

 

  1. «Лучший работник растениеводства» - Красников Валерий Петрович, агроном сельскохозяйственногопроизводственногокооператива «Красное Знамя», за высокие производственные показатели.

 

  1. «Лучший работник животноводства» - Ахмеров Ринат Рифкатович, ветеринарный врач общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Исток», за высокие производственные показатели.

 

  1. «Лучший фермер» - Кузнецов Валерий Леонидович, Глава крестьянско-фермерского хозяйства, за высокие производственные показатели.

 

  1. «Лучший механизатор» - Краснов Вадим Александрович, механизатор закрытого акционерного общества «Батыревский», за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе.

  

  1. «Лучший работник сферы переработки» - Купкенова Гелнефис Минтагировна, лаборант сельскохозяйственного сбытового снабженческого перерабатывающего потребительского кооператива «ЭКО ПРОДУКТ», за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе.

 

  1. «Лучший ветеринарный работник» - Чумакова Татьяна Федоровна, заведующий Сугутским ветеринарным участком бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, за многолетний и добросовестный труд в области ветеринарии.

 

                                                             

  1. «Лучший экономист-бухгалтер» - Яковлева Галина Владимировна, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Авангард» «Батыревский бекон», за высокие экономические показатели.

 

  1. «Лучший предприниматель» - Сафьянов Сергей Геннадьевич, индивидуальный предприниматель, внесший большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства в районе.

 

  1. «Лучший работник общественного питания» - Шамбазова Флюра Бедеретдиновна, заведующий кафе «Шерхан», за многолетнюю плодотворную работу в системе общественного питания района.

 

  1. «Лучший работник торговли» - Шайманова Кристина Сергеевна, управляющая магазином и кафе индивидуального предпринимателя Манзуркина Лилия Валентиновна, за безупречную работу в сфере торговли.

 

  1. «Лучший строитель» - Абдулвалеев Ильяс Ринатович, инженер общества с ограниченной ответственностью «Булат», за добросовестный и плодотворный труд.

 

  1. «Лучший работник дорожного хозяйства» - Ерофеев Вячеслав Валерьевич, водитель комбинированной дорожной машины индивидуального предпринимателя Рубцовой Инны Владимировны, за многолетнюю плодотворную работу в системе содержания и обслуживания автомобильных дорог местного значения района.

 

  1. «Лучший работник образования» - Абейдуллова Гельсирень Гадельзановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шыгырданская средняя общеобразовательная школа №1», за плодотворный труд в сфере образования.

 

  1. «Лучший медицинский работник» - Курякова Сириня Мясгудовна, заведующий клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики Бюджетного учреждения «Батыревская центральная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, за плодотворный труд в сфере здравоохранения.

 

  1. «Лучший работник культуры» - Арланова Вероника Викторовна, заведующий информационно-методическим отделом автономного учреждения «Централизованная клубная система», за достигнутые успехи в области культуры.

 

  1. «Лучший работник социальной сферы» - Воробьева Анисия Алексеевна, директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Батыревский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, за многолетний труд в социальной сфере.

 

  1. «Лучший муниципальный служащий» - Каргина Наталия Владимировна, заведующий сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района, за безупречную муниципальную службу в органах местного самоуправления.

 

  1. «Лучший спортсмен» - Суворов Дмитрий Алексеевич, спортсмен отделения волейбола муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа – физкультурно-спортивный комплекс «Паттар», победитель первенства Чувашской Республики по волейболу, победитель чемпионата школьной волейбольной лиги Чувашской Республики, многократный победитель первенств Чувашской Республики по легкой атлетике, член сборной команды Чувашской Республики по волейболу, за высокие спортивные достижения.

 

  1. «Лучший староста» - Алемесов Николай Васильевич, староста села Новое Ахпердино, за активную общественную работу.

 

  1. «Лучший участковый» - Юнусов Алмаз Альбертович, участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Батыревский», за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

 

 

 

 

 

 

Глава администрации

Батыревского района         

 

Р.В. Селиванов

 

Постановление
181
22 февраля 2022 года
25 февраля 2022 года
Скачать doc, 145,5 Kb
Поделиться