Участвуйте в обсуждении эскизов медали «Почетный гражданин Батыревского района»

Дата начала опроса: 22.05.2020 — Дата завершения опроса: 22.06.2020

Решением Собрания депутатов Батыревского района от 01.02.2013 № 8 в Батыревском районе учреждено почетное звание «Почетный гражданин Батыревского района Чувашской Республики».

Данное звание присваивается  ежегодно тем, кто вложил значимый вклад в развитие муниципального образования и прославил родной район своими достижениями и добросовестным трудом.

Всего данного звания удостоены 16 уроженцев Батыревского района.

«Почетным гражданам» присваивается удостоверение «Почетный гражданин Батыревского района» и лента с такой же надписью.  Руководством администрации Батыревского района принято решение в целях удобства ношения знака «Почетный гражданин»  выпуск медали «Почетный гражданин Батыревского района». Обращаемся к жителям района с просьбой принять участие в обсуждении эскизов  данной медали, для обсуждения предлагается 5 вариантов медали.

Результаты:
Вариант 1