Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2020.10.29 2 заседание Собрания депутатов Батыревского района VII созыва Решение 2/12 Об исключении жилых помещений муниципального образования- Батыревский район Чувашской Республики из муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2015 году

В соответствии с Порядком предоставления благоустроенных жилых помещений специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, утвержденным Постановлением кабинета Министров Чувашкой Республики от 25.07.2017 № 292, в связи с окончанием срока действия договора найма жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  от 07 октября 2015 года №№ 8

Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

  1. Исключить жилые помещения муниципального образования – Батыревский район Чувашской Республики, расположенные по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, ул. Ленина, д.26, кв.37 согласно приложению 1, из муниципального специализированного жилищного фонда – жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
  2. Отделу экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики внести соответствующие изменения в реестр муниципального имущества и заключить договора социального найма в отношении данных жилых помещений.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.

 

Глава Батыревского района                                        

Чувашской Республики                                                                                       Н.А. Тинюков

 

Перечень жилых помещений исключаемые из муниципального специализированного жилищного фонда- жилые помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

№ п/п

Наименование объекта

Адрес

Общая площадь кв.м.

1

Квартира

Чувашская Республика, Батыревский район, с.Батырево, ул.Ленина, д.26. кв.37

33,4