2021.09.15 Итоги электронного аукциона 178fz12082100038 по продаже муниципального имущества

Администрация Батыревского района Чувашской Республики сообщает итоги аукциона в электронной форме по приватизации муниципального имущества Батыревского района Чувашской Республики:

- Земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества,  по адресу: Чувашская Республика-Чувашия, р-н Батыревский, с/пос. Тарханское,                          с. Тарханы, ул. Чапаева, д.1;

-процедура 178fz12082100038 признана состоявшейся;

- победителем признан участник Перлов Петр Александрович, предложивший наибольшую цену лота.

Полную информацию об итогах аукциона можно получить в каб.5 администрации Батыревского района по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр-т Ленина, д. 5, тел. 6-12-73.