ЗАЯВКА  НА  УЧАСТИЕ  В  АУКЦИОНЕ

НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ

1. Изучив извещение о проведении аукциона и документацию об аукционе, применимые к данному аукциону законодательные и нормативные правовые акты,

в лице ____________________________________________________________________

(наименование должности, Ф.И.О. руководителя юридического лица,

индивидуального предпринимателя или уполномоченного лица)

сообщает о своем согласии на участие в аукционе на право заключения договора аренды __________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________,

(характеристика и адрес объекта аренды)

на условиях, установленных документацией об аукционе и извещением о проведении аукциона, и направляет настоящую заявку.

1. Настоящей заявкой подтверждает, что в отношении ________________________

(наименование заявителя)

не проводится процедура ликвидации, банкротства; деятельность не приостановлена.

1. Настоящей заявкой гарантирует достоверность представленной в заявке информации.
  2. С документацией об аукционе, а также проектом договора аренды муниципального имущества, являющегося собственностью Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, ознакомлен.
  3. ____________________________________________________________________

(наименование заявителя)

согласен с тем, что он утрачивает задаток на участие в аукционе, который перечисляется в бюджет Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, в случае признания заявителя победителем аукциона и его отказа от заключения договора аренды.

1. Предварительно согласен на использование организатором конкурса персональных данных согласно ст. 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», необходимых для участия в аукционе.
  2. Юридический адрес и реквизиты заявителя (для физических лиц указать паспортные данные и сведения о месте жительства).

К настоящей заявке прилагаются документы в соответствии с условиями документации об аукционе на _____ листах.

Руководитель юридического лица <*>

(индивидуальный предприниматель) _________________________________ /Ф.И.О.

М.П. (при наличии)                                                                                  (подпись)

--------------------------------

<*> или уполномоченный представитель, действующий по доверенности.

Для физических лиц:

В соответствии со статьей 9 Федерального закона «О персональных данных» даю свое согласие администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно на совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона «О персональных данных», со сведениями, представленными мной в целях заключения договора аренды имущества. Настоящее согласие дается на период до истечения сроков хранения соответствующей информации или документов, содержащих указанную информацию, определяемых в соответствии с законодательством Российской Федерации. Согласие может быть отозвано мною путем подачи письменного заявления в адрес администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики.

______________       __________________                       _________________________________________

(дата)              (подпись)                                          (расшифровка подписи)