Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 148 от 11.04 .2023 г.» О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Батыревского муниципального округа Чувашской Республики»

 

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИН

 ПАТĂРЬЕЛ                                     МУНИЦИПАЛЛĂ ОКРУГĔН

 АДМИНИСТРАЦИЙĔ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

АДМИНИСТРАЦИЯ

БАТЫРЕВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

 

ХУШУ

11.04. 2023 ç.,  №148 

Патăрьел ялě

РАСПОРЯЖЕНИЕ

11.04 .2023 г. № 148

село Батырево

 

О проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Батыревского муниципального округа Чувашской Республики            

 

 

В соответствии с приказом Федеральной антимонопольной службы от 10 февраля 2010 г. № 67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса»:

  1. Провести 05 мая 2023 года в 10 часов 00 минут среди субъектов малого и среднего предпринимательства, физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», имеющих право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организацией, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, аукцион на право заключения договора аренды имущества, являющегося муниципальной собственностью Батыревского муниципального округа Чувашской Республики:

лот 1 - здание буфета общей площадью 44,2 кв.м с кадастровым номером 21:08:240214:221, находящееся по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, проспект Ленина, д. 5,

в соответствии с документацией об аукционе на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Батыревского муниципального округа Чувашской Республики (приложение №1).

  1. Единой комиссии по проведению торгов обеспечить размещение извещения о проведении аукциона на право заключения договора аренды имущества, находящегося в муниципальной собственности Батыревского муниципального округа Чувашской Республики, на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru.
  2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы - начальника отдела экономики, сельского хозяйства и инвестиционной деятельности администрации Батыревского муниципального округа.

 

 

Глава Батыревского
муниципального округа

Р.В. Селиванов