Состоялось 32 заседание Собрания депутатов

17 сентября 2024 года в Большом зале заседаний администрации Батыревского муниципального округа состоялось 32 заседание Собрания депутатов. Вел заседание председатель Собрания депутатов Батыревского МО Николай Тинюков.

В работе заседания приняли участие глава округа Рудольф Селиванов и руководители структурных подразделений администрации.

В повестку дня было включено 22 вопроса.

Депутаты рассмотрели  вопросы, связанные с внесением изменений в бюджет Батыревского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Также внесли изменения в  Положение «О вопросах налогового регулирования в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления».

Кроме того, утвержден порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Батыревского муниципального округа и предоставленные в аренду без торгов, определены границы 16 территориальных общественных самоуправлений Батыревского муниципального округа.

Также были признаны утратившими силу некоторые решения Собраний депутатов сельских поселений Батыревского района Чувашской Республики и некоторые нормативно-правовые акты.

17 октября 2024
;