В администрации Батыревского  муниципального  округа состоялось еженедельное рабочее совещание

14  октября 2024 года в администрации Батыревского  муниципального  округа состоялось еженедельное рабочее совещание под председательством главы округа Рудольфа Селиванова. В нем приняли участие руководители республиканских служб и структурных подразделений администрации.

С 1 октября в стране стартовала осенняя призывная кампания. Планируется активное взаимодействие с военным  комиссариатом  для обеспечения эффективного проведения призывной кампании.

Контроль содержания придорожной полосы  остаётся на особом контроле. Глава округа Рудольф Селиванов отметил хорошую работу в  этом направлении Шаймурзинского ТО.

Важным аспектом деятельности остается работа с обращениями граждан. Обсудили итоги за 9 месяцев: всего за отчетный период поступило 182 обращения от граждан. Работа с ними всегда находится в приоритете нашей деятельности. Проанализированы категории обращений, выявлена динамика поступления жалоб и предложений, а также оценена эффективность работы по их обработке и решению.

Уборочные работы в округе практически завершаются. Осталось убрать 40% капусты, 6% кукурузы (на корм скоту) и 42,3% сахарной свеклы от запланированного объема.

14 октября 2024
;