Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р. В. Селиванова с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны перерабатывающей промышленности Батыревского муниципального округа!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот день — замечательный повод выразить вам нашу искреннюю признательность и уважение за ваш труд. Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

Спасибо вам за преданность и любовь к делу, к родной земле, за упорство и силу духа, которые вы проявляете каждый день. Особые слова благодарности - многоуважаемым ветеранам отрасли за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий на батыревской земле.

Всем труженика села желаю крепкого здоровья, благополучия и хорошей погоды, удачи в самых смелых начинаниях, успехов и новых побед в вашем благородном и нелегком труде!

Желаю вам здоровья, хороших урожаев и успешных начинаний! Пусть ваша работа приносит радость и удовлетворение, а результаты труда радуют вас и ваших близких.

Глава Батыревского муниципального округа                         Р.В. Селиванов

13 октября 2024