Статистика отдела ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа за январь-сентябрь 2024 года

За девять месяцев 2024 года отделом ЗАГС администрации Батыревского муниципального округа зарегистрировано 712 (аппг - 727) записей актов гражданского состояния. Из них:

- рождения 155, что на 7 малышей меньше по сравнению с аналогичным периодом, из них 78 мальчиков и 77 девочек.  Первенец родился в 37-и семьях, второй малыш – в 39-и, в 45-и семьях родился третий ребёнок, в 22-ух семьях родился четвёртый малыш, в 9 семьях были рады пятому малышу, а также родились в семьях нашего района шестой, седьмой и девятый ребёнок.

- смерти – 377, что на 23 записи больше: из них 205 мужчин и 172 женщины. Средний возраст умерших мужчин составил 64 лет, у женщин средняя продолжительность жизни составила 81 год;

- заключения брака – 78, что на 18 записей актов меньше аналогичного периода прошлого года;

- расторжения брака 50, что на 25 записей акта меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 70 актовых записей оформлены по решению суда, пять актовых записей оформлены по совместному заявлению супругов.

- об установлении отцовства31, что на 9 записей акта больше, чем за
девять месяцев прошлого года;

- о перемене имени19, что на две записи акта больше, чем в прошлом году;

- об усыновлении – 2, что на 1 запись больше периода прошлого года.

08 октября 2024
;