Проведена проверка организации и качества горячего питания

8 октября на базе МАОУ «Батыревская СОШ №1» Батыревского муниципального округа  проведена проверка организации и качества горячего питания обучающихся, которая ежемесячно осуществляется управлением образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского МО.

В ходе работы комиссии проверялись качество, полнота порций, состояние пищеблока и наличие графика питания учащихся.

По итогам проверки состоялась беседа с администрацией школы с целью улучшения качества питания обучающихся. Члены комиссии также отметили, что проблемы с обеспечением школьников горячим питанием необходимо устранить, и качество питания должно быть улучшено.Обучающиеся должны получать сбалансированное и горячее питание в соответствии с утвержденным меню.

08 октября 2024
;