Легкоатлетическая эстафета «Своих не бросаем»

3 октября  2024 года на стадионе «ПАТТАР» в Батыревском муниципальном округе прошла легкоатлетическая эстафета в поддержку участников специальной военной операции.

Участники соревнований объединились, чтобы выразить свою поддержку нашим защитникам, которые в настоящее время рискуют своей жизнью ради мира и защиты ценностей нашего народа.

Мероприятие открыл глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов. Он подчеркнул важность поддержки наших защитников, рискующих своей жизнью ради мира и безопасности нашей Родины.

Первыми на старт вышли самые юные спортсмены – дошколята, которые с огромным энтузиазмом пробежали свои дистанции, заряжая всех присутствующих оптимизмом и спортивным азартом. За ними побежали школьники, и вскоре эстафету подхватили  сотрудники предприятий, учреждений, представители общественных организаций.

Соревнования проходили в неповторимой атмосфере азарта и дружбы. Каждая команда боролась за победу, но главным был не результат, а самый важный посыл – поддержать наших воинов, дать им силу и веру в победу.

В рамках эстафеты был организован сбор гуманитарной помощи в поддержку участников СВО.

Легкоатлетическая эстафета стала ярким примером единения батыревцев, проявлением патриотизма и несокрушимости духа.

03 октября 2024
;