Состоялся праздничный концерт, посвященный Международному дню пожилых людей

Традиционно 1 октября отмечается День пожилого человека! Это праздник людей, действительно заслуживающих восхищения, тех, кто изо дня в день вдохновляет нас своим задором и внутренней энергетикой!

Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. В День пожилого человека у нас стало традицией проведения праздничного концерта, где мы можем поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

«Дари любовь, храни добро» — под таким названием сегодня состоялся праздничный концерт в культурно-досуговом центре с. Батырево.

С поздравительной речью в адрес присутствующих выступили директор АУ «Централизованная клубная система» Батыревского муниципального округа Наталия Алексеева и председатель Батыревского отделения ООО «Союз пенсионеров России» по Чувашской Республике Полина Логунова, поблагодарили их за труд во благо нашей страны и жизненный опыт, которым они делятся с подрастающим поколением.

Праздничное настроение гостям сегодняшнего мероприятия подарили местные артисты. Всем известные и дорогие для каждого композиции и трогательные мелодии подарили гостям бесконечно теплые воспоминания и только самые радостные эмоции! Концерт прошел на одном дыхании.

Далее гостей пригласили на танцевальную программу и чаепитие, где пожилые люди с удовольствием продолжили душевную беседу о своей жизни. По словам людей почтенного возраста, такие мероприятия очень важны, ведь они дают возможность получить положительные эмоции, пообщаться и просто вспомнить молодость.

01 октября 2024
;