Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.В.Селиванова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Работа в детском саду – это огромный труд, требующий безграничного терпения, бесконечной любви и глубокого понимания детских душ. Вы – вторые мамы и папы для наших детей, те, кто вводит их в мир знаний, открывает им красоту окружающего мира, учит добру, дружбе и состраданию. Благодаря вам детство становится ярким, интересным и насыщенным.

Особую благодарность хочется выразить ветеранам дошкольного образования. Вы – хранители традиций, наставники молодого поколения. Ваш опыт, мудрость и преданность делу служит ярким примером для всех, кто выбрал эту благородную профессию.

В этот праздничный день хочется пожелать вам, дорогие работники детских садов, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и творческих успехов.

Глава Батыревского муниципального округа                  Р.В. Селиванов

27 сентября 2024