Открыт новый творческий сезон

20 сентября 2024 года КДЦ с. Батырево приветливо распахнул свои двери для своих зрителей в новый творческий сезон.

Открытие творческого сезона – это, прежде всего, праздник — зажигательный, яркий, красочный! Это, своего рода, визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы культурно-досуговых учреждений возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

Украшением мероприятия стало фойе культурно-досугового центра, которое в этом году оформлено в стиле «ДИСКО 80-х».

Праздничное мероприятие с поздравительным словом открыла заместитель главы по социальным вопросам — начальник финансового отдела администрации Батыревского муниципального округа Светлана Чернова и пожелала всем участникам творческих коллективов новых открытий и непреодолимого вдохновения!

«Любимые мелодии 80-х» — под таким названием состоялся праздничный концерт с исполнением лучших хитов 80-х.

Творческой встречей остались довольны и зрители, и сами участники художественной самодеятельности, получив заряд положительных эмоций и праздничного настроения.

Пожелаем всем участникам удачи и творческих успехов в новом сезоне.

21 сентября 2024
;