Глава округа проинспектировал ход строительных работ

Глава  округа проинспектировал ход строительных работ

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов проинспектировал ход строительных работ в Батыревской центральной больнице. Здесь ведутся масштабные строительные работы сразу на 3 объектах.

Капитальный ремонт здания роддома под первичное сосудистое отделение. Работы проводит  ООО «Строитель плюс». С подрядчиком заключен контракт стоимостью 31,36 млн рублей. Сдача объекта запланирована на 10 декабря 2024 года. Строители уже приступили к отделочным работам, замене систем электроснабжения, отопления, водопровода и канализации. Выполнена стяжка полов, что позволит в ближайшее время перейти к укладке напольного покрытия.

Благоустройство территории больницы.  Внедрение современных стандартов здравоохранения невозможно без создания комфортных и эстетически приятных условий для пациентов и посетителей. Именно поэтому на территории больницы проводится масштабное благоустройство. На сегодняшний день  здесь осуществляется одновременно множество комплексных работ: монтаж бордюров, тротуарных поребиков и устройство оснований под тротуары, асфальтовое покрытие под будущую парковку, монтируются сети наружного освещения.

Строительство нового здания отделения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии. Средства на строительство выделены из республиканского бюджета. Завершение работ и сдача объекта в эксплуатацию запланировано на ноябрь т.г. Работы на объекте идут полным ходом.

18 сентября 2024
;