Состоялось  заседание  Собрания депутатов Батыревского  муниципального округа

17 сентября 2024г.   состоялось 31 -ое  заседание  Собрания депутатов Батыревского  муниципального округа.  Вел заседание  председатель  Собрания депутатов   Николай Тинюков.

Приняли участие  глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, прокурор Батыревского района  Андрей Афанасьев,  начальники территориальных отделов.

В повестку  дня включены  5 вопросов согласно утвержденной повестки дня. По всем вопросам приняты соответствующие решения.

Утвердили Положения   об учете муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики и  о муниципальном контроле в сфере благоустройства.

Внесли  изменения  в решения  Собрания депутатов Батыревского муниципального округа: «О порядке принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Батыревского муниципального округа Чувашской Республики».  «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности в Батыревском муниципальном округе Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов».

Решением Собрания депутатов исключили  жилые  помещения  муниципального образования - из муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2019 году.

17 сентября 2024
;