Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с 555-летием города Чебоксары

Уважаемые жители и гости города Чебоксары!

Дорогие жители Батыревского муниципального округа!

Сердечно поздравляю с 555-летием нашего любимого города, столицы нашей республики!

Чебоксары — город с богатой историей и ярким настоящим. На протяжении веков он менялся, преображался, становился все краше и современнее. Но при этом никогда не терял свою уникальную историческую ценность.

Сегодня Чебоксары — это динамичный город с развитой инфраструктурой, современной архитектурой, с множеством зеленых зон и уютных скверов. Он привлекает своей гостеприимностью и особенным национальным колоритом, которым пропитан каждый уголок города.

Желаю любимому городу дальнейшего процветания, успехов в реализации всех планов и проектов.

С праздником, Чебоксары!

Глава Батыревского муниципального округа Р. В. Селиванов.

18 августа 2024
;