Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов поздравляет с Днем Военно-морского Флота

Дорогие военные моряки и ветераны Военно-морского флота!

Военно-морской флот всегда был и остаётся символом сильной России, одной из её главных оборонных сил. Мужество и отвага многих поколений моряков позволили России завоевать славу великой морской державы. И сегодня военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют важные задачи по защите нашей страны. Это главный праздник для всех, кто посвятил свою жизнь флоту и чтит его богатые традиции.

Мы гордимся нашими ветеранами-моряками, отстоявшими свободу Родины в жестоких баталиях Великой Отечественной войны, и теми, кто в разное время защищал интересы России на её водных просторах. Батыревцы вписали в историю российского флота свои славные имена. Достойными продолжателями славных традиций своих отцов, дедов, прадедов сегодня являются наши парни, которые бессменно и надежно охраняют морские рубежи, защищают интересы России.

Своим примером ветераны ВМФ продолжают вносить вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу.

С праздником, уважаемые военные моряки и ветераны Военно-морского флота! От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть поддержка родных и близких помогает вам во всех начинаниях! С уважением, глава Батыревского муниципального округа   Р.В. Селиванов

28 июля 2024
;