В Батырево проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Батырево  проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

26 июля 2024 года в Батыревском муниципальном округе на базе пожарной части №26 проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту. В них принимают участие 12 команд  подразделений противопожарной службы Чувашской Республики.

В торжественной части открытия соревнований выступили ВРИО главы округа — начальник Управления строительства, дорожного хозяйства и благоустройства администрации Батыревского муниципального округа Равиль Ямалетдинов и начальник КУ Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» Герман Михайлов.

Соревнования включают в себя несколько этапов: подъём по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, преодоление 100-метровой полосы с препятствиями и боевое развёртывание.

По итогам будут выявлены сильнейшие спортсмены.

26 июля 2024