С Днём семьи, любви и верности!

Дорогие жители и гости Батыревского округа!

От всей души поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Семья — это место, где царит любовь и преданность, где передаются традиции и ценности. Это место, где мы получаем поддержку и опору, заботу и уважение. Именно в семье мы обретаем уверенность в завтрашнем дне.

Низкий поклон супругам, которые пронесли свою любовь и верность через десятилетия, став примером для всех нас. Они показывают, что любовь может длиться всю жизнь.

Хочу выразить благодарность родителям, которые воспитывают детей с любовью и заботой. Также хочу пожелать счастья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. И, конечно же, хочу пожелать молодым семьям брать пример с тех, кто трепетно хранит любовь и искренность отношений.

Особая благодарность — многодетным семьям. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд!

В этот добрый и тёплый праздник хочу пожелать всем семьям безграничного счастья, любви и гармонии, терпения и мудрости.

С праздником!

Глава Батыревского муниципального округа Р.В.Селиванов