С рабочим визитом в Батыревском муниципальном округе министр образования Чувашской Республики Дмитрий Захаров

Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов совместно с министром образования Дмитрием Захаровым посетили Бахтигильдинскую школу - д/с со спортзалом. На данный момент работы выполнены на 70%. Внутри идут отделочные работы, прокладываются системы водоснабжения и водоотведения.

Следующий объект - Батыревская школа №2. Здесь в разгаре капитальный ремонт здания. Подрядчик - ООО «Строитель плюс». В период капитального ремонта на объекте используются большегрузные и тяжелая строительная техника. Во многих местах подъездные пути и тротуары пришли в негодность. Связи с этим выявлены дополнительные виды и объёмы работ - благоустройство прилегающей территории школы. В целом, работы ведутся согласно графику.

Оба объекта планируется ввести в эксплуатацию к началу нового учебного года.

04 июля 2024