Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов вместе с замминстром культуры Чувашии Татьяной Казаковой проинспектировали ход строительства и ремонта двух сельских клубов.

04 июля 2024 года глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов вместе с замминстром культуры Чувашии Татьяной Казаковой проинспектировали ход строительства и ремонта двух сельских клубов.

Первый объект, который посетили с д.Бакашево. На сегодняшний день полностью завершили возведение внутренних перегородок и  заливку полов. Проводят электроснабжение. Полным ходом идет работа по возведению потолочного перекрытия. На текущий момент выполнено 43% работ.

Далее по маршруту с. Балабаш-Баишево. В клубе ремонтные работы завершены. Клуб готов к встрече своих посетителей! Администрацией округа уже подготовлены документы для оснащения клуба музыкальной аппаратурой , мебелью и одеждой сцены.

Глава округа выразил уверенность, что обновленные клубы станут центрами культурной жизни в этих населенных пунктах.

04 июля 2024