Поздравление главы Батыревского муниципального округа Рудольфа Селиванова с Днем ГИБДД МВД России

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы вызываете заслуженное уважение своим мужеством, профессионализмом и верностью долгу. В любую погоду и время суток вы находитесь на своём посту и сталкиваетесь с разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания.

С каждым днём работа становится всё более напряжённой. Количество автомобильного транспорта постоянно растёт, а интенсивность дорожного движения повышается. От эффективности вашего труда, оперативности и чётких грамотных действий зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, ответственность и культура водителей и пешеходов.

Вы постоянно работаете с подрастающим поколением, чтобы формировать у них навыки культурного и безопасного вождения. Также вы налаживаете взаимодействие с общественностью. Внедрение новых форм и методов работы, использование современных технических средств позволяет нам изменить ситуацию на дорогах к лучшему: сделать её более безопасной и комфортной.

Особые слова благодарности ветеранам ГИБДД, для которых чувство долга, чести и справедливости — не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам.

Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, выдержки и терпения в вашей непростой работе. Удачи вам и успешной службы на благо жителей Батыревского муниципального округа!

Глава Батыревского муниципального округа         Р.В.Селиванов

03 июля 2024