Самый яркий и торжественный аккорд для студентов агропромышленного техникума

02 июля 2024 года 154 ребят завершили обучение в агропромышленном техникуме.

Конец учёбы — это особенный момент для каждого студента.

Вручили документы об образовании глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов, директор Цивильского Аграрно-Технологического техникума Волчкова Алла, руководитель Батыревского структурного подразделения Цивильского Аграрно-Технологического техникума Алексей Логунов.

«Дорогие выпускники, желаю вам, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, а в памяти остались только приятные моменты! Дерзайте, мечтайте, выбирайте свой путь», – прозвучали поздравления от главы округа.

Алексей Логунов отметил, что «выпускать умных, творческих, способных студентов – это всегда большая радость». Он поблагодарил педагогов и родителей за то, что «заложили в них фундамент профессионализма и сделали их жизнь чуточку успешнее».

Сегодня выдан 2 диплома с отличием, гордимся их обладателями!

Торжественное событие было эмоциональным: в день прощания с техникумом вспомнили интересные моменты, яркие номера и незабываемые дни, которые случились за последние годы.

Позади средняя ступень профессионального образования, впереди – безграничный простор возможностей. В техникуме студенты раскрыли свой потенциал, стали более уверенными в себе и готовыми к самостоятельной творческой работе.

Желаем всем выпускникам удачи на пути к своим мечтам и профессиональным успехам!

02 июля 2024