Глава Батыревского муниципального округа Рудольф Селиванов встретился с бойцом СВО с позывным Уголек.

Три ордена Мужества на груди - молчаливое свидетельство его мужества, отваги и стойкости.

Это встреча с историей, с силой духа, с безграничной преданностью. Познал боль ранения, но не сломился. Реабилитация позади, и уже завтра он снова вернется в бой к своим боевым товарищам.

Он не ищет славы, не хвастается своими подвигами. Он просто делает свое дело, защищает Родину, идет вперед, не смотря на риск. В его глазах - сталь, в его сердце -огонь. Это настоящий герой нашего времени. Встреча с ним заставила задуматься о многом.

Он - пример для нас, пример того, как можно быть сильным и не сломаться перед лицом испытаний. В его истории - целая жизнь, полная подвигов. И в ней - надежда на мир, на победу.

01 июля 2024