Олег Николаев подписал Указ «О награждении государственными наградами Чувашской Республики»

28 июня  2024г. Глава Чувашской Республики Олег Николаев подписал Указ № 62 «О награждении государственными наградами Чувашской Республики».

МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКОЙ» награждается Ялуков Петр Валерьевич – директор ЗАО «Батыревский» Батыревского муниципального округа..

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоено почетное звание  «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЗООТЕХНИК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» Азизову Марату Ринатовичу – главному зоотехнику общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Исток» Батыревского муниципального округа.

За заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд присвоено  почетное звание  «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» Васильеву Александру Николаевичу – работнику сельского хозяйства сельскохозяйственного производственного кооператива «Труд» Батыревского муниципального округа.

Знаком «ЗА БЕЗУПРЕЧНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ» награждена  Алина Геннадьевна Ильина — управляющий делами — начальник отдела организационно-контрольной работы администрации Батыревского округа.

28 июня 2024