Состоялось торжественное подведение итогов межрегионального конкурса «Я – женщина»

24 июня 2024 года в рамках празднования Дня Республики в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное подведение итогов межрегионального конкурса «Я – женщина» Союза женщин Чувашии при поддержке благотворительного фонда «Перле».

В оргкомитет конкурса подано 1026 заявок со всех округов  и городов Чувашии. В этом году в межрегиональном конкурсе «Я-женщина» от Батыревского муниципального округа  подано рекордное количество заявок! 21 женщина нашего округа рассказала о себе в видеороликах:

- В номинации «Мы строим нашу экономику» участвовала Лилия Бармакова;

- В номинации «К знаниям без барьеров» — Сабитова Гельнур, Шарафутдинова Эльмира, Мадюкова Мария и Кулакова Светлана;

- В номинации «Мы созданы, чтобы творить» — Пузырникова Анастасия и Жукова Мария;

- В номинации «Мы — молодёжь 21 века!» — Мухаметзянова Лилия, Щербакова Ангелина, Моисеева Ольга, Щербакова Александра;

- В номинации «Вперёд к здоровью» — Шакеева Татьяна, Шайманова Зоя, Сандыркина Антонина и Шакурова Ландыш;

- В номинации «В интересах общества» — Егорова Альбина;

- В номинации «Моя семья — моё богатство» — Родионова Ружена, Щербакова Мария;

- В номинации «Жди меня» — Карукова Алёна, Тихонова Алёна и Малеева Наталья.

Гран-при в номинации «Мы — молодежь 21 века!» завоевала Моисеева Ольга, заведующий информационного центра МБУК «Централизованная библиотечная система», специалист по связям с общественностью БУ ЧР «Батыревская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики!

Специальную номинацию «Жить, чтобы лечить» от Салаевой А.Л. вручили Сандыркиной Антонине, врачу-стоматологу-терапевту БУ ЧР «Батыревская центральная районная больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики, заведующему стоматологическим отделением.

Специальную номинацию «Начало пути» от Аксакова А.Г. вручили Щербаковой Александре, учащейся МБОУ «Тойсинская СОШ».

Награждение победительниц конкурса чередовалось с оригинальной красочной концертной программой.

Все участницы конкурса достойны самых искренних поздравлений. Вы — яркие, талантливые, инициативные женщины, способные добиться успеха в любой сфере,  в очередной  раз доказали, что женщина — это красота, ум, сила и душа нашего мира.

25 июня 2024