Поздравление главы Батыревского муниципального округа Р.В. Селиванова с Днем Республики

Дорогие жители Батыревского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики!

Этот день – особенный для каждого из нас, независимо от возраста, национальности и вероисповедания. Нас объединяет любовь к нашей родной Чувашии, к её богатой истории, культуре и традициям. Сегодня мы можем с гордостью сказать, что Чувашия – это территория ста тысяч возможностей, регион, уверенно идущий по пути прогресса, воплощая в жизнь амбициозные планы.

День Республики – это символ единства, мира и согласия, объединяющий народы, населяющие нашу многонациональную республику. Именно в этом – в согласии и взаимопонимании – заложен ключ к успеху и процветанию нашей родной Чувашии. Вместе, поддерживая друг друга, мы воплощаем масштабные проекты и достигаем впечатляющих результатов.

Батыревский округ –  неотъемлемая часть Чувашии. Он развивается и живёт в едином ритме с родной республикой. За последние годы мы вместе сделали многое: строили новые дороги, школы, больницы, развивали сельское хозяйство, создавали новые рабочие места, делая жизнь в округе комфортнее и лучше. Но перед нами стоят и новые, еще более амбициозные задачи. Мы должны продолжить развивать инфраструктуру округа, внедрять инновационные технологии в производство, поддерживать малый и средний бизнес, создавать новые условия для привлечения инвестиций, повышать уровень жизни наших жителей. Я уверен, что мы справимся со всеми задачами.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира. Пусть дальше процветает наша Чувашия!

С Днем Республики, дорогие земляки!

Глава Батыревского муниципального округа                              Р.В. Селиванов.

24 июня 2024